门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
遂宁在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
遂宁公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路
上行
共【18站】
全程票价:1
首站末站:北固街→灵泉风景区
运行时间:06:30-21:00
北固街
灵泉寺
明月桥
康年大酒店
邮政宾馆
嘉禾桥
介福桥
城北粮站
和平路口
政府街口
公园口
南转盘
南门车站
南津桥
南坝路口
大桥西头
仁里场
灵泉风景区
(共18站)
(共18站)
灵泉风景区
仁里场
大桥西头
南坝路口
南津桥
南门车站
南转盘
公园口
政府街口
和平路口
城北粮站
介福桥
嘉禾桥
邮政宾馆
康年大酒店
明月桥
灵泉寺
北固街
1路
下行
共【18站】
全程票价:1
首站末站:灵泉风景区→北固街
运行时间:06:30-21:00
http://www.sn.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881